4 Stück robuster Möbelversteller, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), Oberfläche: weiß, ⌀25 mm (63/64″), Ausführung: Standard, B571-25-WH. Verstellfuß für Tischbeine, Möbelbeine, Schrankfüße und vieles mehr, von Kojima (Japan)
3,50  / Stück
Vorrätig
Beschreibung
4 Stück robuster Möbelversteller, aus robustem Polyacetal (POM), Oberfläche: weiß, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm (63/64″), Ausführung: Standard, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs)
Anwendung:
Verstellfuß für Tischbeine, Möbelbeine, Schrankfüße und vieles mehr.
Robuster Möbelversteller, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm, von Kojima, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), weiß, Ausführung: Standard. Anwendungsbeispiel
Der Verstellbereich von 5 mm (13/64″) hilft, kleine Bodenunebenheiten auszugleichen und Möbel stabil auszurichten.
Robuster Möbelversteller, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm, von Kojima, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), weiß, Ausführung: Standard. Anwendungsbeispiel am Tisch
Durch die kompakte Bauform mit ⌀25 mm (63/64″) passt der Verstellfuß B571-25-WH gut zu Tischbeinen, Schrankfüßen, Sockeln und kleinen Möbelkonstruktionen.
Bei diesem Artikel handelt es sich um die Standardausführung.
Robuster Möbelversteller, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm, von Kojima, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), weiß, Ausführung: Standard. Erhältlich in 2 Oberflächenfarben, in 3 Durchmessern und in 3 Ausführungen
Die hochwertigen Möbelversteller B571-25-WH eignen sich unter anderem ideal für:
  • Tisch
  • Schrank
  • Sofa
  • Regalfüße
  • Sockel
  • Kleinmöbel
  • Einbaumöbel
  • Tischbeine
  • Möbelbeine
  • Schrankfüße
Material:
  • Die Möbelversteller B571-25-WH werden aus robustem Polyacetal (POM) hergestellt
Oberfläche:
  • Weiß
  • Weiße Oberflächen vermitteln eine saubere und moderne Ästhetik
  • Die Farbe Weiß reflektiert Licht effektiv, wodurch Räume heller und optisch größer wirken
Montage:
  • Die Befestigung erfolgt mit Linsenkopfschraube ⌀3,5 mm Schrauben (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • Der Verstellfuß B571-25-WH hat zwei Befestigungslöcher mit dem Abstand von 10 mm (25/64″). Die Befestigungslöcher haben einen Durchmesser von ⌀3,6 mm (9/64″)
Robuster Möbelversteller, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm, von Kojima, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), weiß, Ausführung: Standard. Montagezeichnung
Eigenschaften:
  • Ausführung: Standard
  • Gewicht: 7 g
  • Belastbarkeit (Tragkraft): 600 kg (1323 lbs) – für 4 Stück
  • Durchmesser: ⌀25 mm (63/64″)
  • Erhältlich in 2 Oberflächenfarben: Weiß und Schwarz
  • Erhältlich in 3 Durchmessern: ⌀ 19 mm, ⌀ 25 mm und ⌀ 40 mm
  • Erhältlich in 3 Ausführungen: Standard, mit Kreuzschlitz und mit Filzauflage
  • Einfache Montage, stabil
  • Für den Innenbereich
  • Aufliegende Montage ohne Bearbeitung des Holzteils
  • Verstellbereich: 5 mm (13/64″)
  • Für kleine und schwer zugängliche Montagebereiche geeignet
  • Weiß
  • robust, leicht
  • Hohe Markenqualität von Kojima (Japan)
Für weitere Maße und Details siehe technische Zeichnung.
Die Abmessungen:
  • Durchmesser des Möbelverstellers: ⌀25 mm (63/64″)
  • Höhe: 10 mm (25/64″)
  • Breite: 10 mm (25/64″)
  • Höhe der Verstellkappe: 13 mm (33/64″)
Robuster Möbelversteller, B571-25-WH, Durchmesser: ⌀25 mm, von Kojima, Tragkraft: 600 kg (1323 lbs), weiß, Ausführung: Standard. Technische Zeichnung
Im Lieferumfang enthalten:
  • 4 Stück Möbelversteller B571-25-WH aus robustem Polyacetal, weiß, 25 mm (63/64″), Ausführung: Standard