Möbelknopfgriff aus massivem und robustem Messing, glänzend poliert, KHE111-16PB
Anwendung:
Griffknopf aus Messing für Schublade, Möbeltür, Küchenschrank, Büroschrank und viel mehr.
Die hochqualitativen Möbelgriffe KHE111-16PB passen unter anderem ideal für:
- Schlafzimmermöbel
- Wohnmöbel
- Schublade
- Möbeltür
- Küchenschrank
- Büroschrank
Material:
- Die hochwertigen Möbelgriffe KHE111-16PB werden aus massivem und robustem Messing hergestellt
Oberfläche:
- Glänzend poliert
Montage:
- Die Befestigung erfolgt mithilfe der im Lieferumfang enthaltenen Schrauben (Flachrundkopfschraube M4 × 30 mm)
- Der Möbelknopfgriff hat ein Befestigungsloch mit der Tiefe 8 mm (5/16″) mit Innengewinde
Eigenschaften:
- Gewicht: 17 g
- Größe: 16 mm (0,7″)
- Aufwendig bearbeitet
- Hochwertig
- Ergonomisch
- Stabil
- Massiv
- Robust
- Glänzend poliert
- Hohe Markenqualität von Sugatsune / LAMP®
Für weitere Maße und Details s. technische Zeichnung.
Die Abmessungen:
- Durchmesser (ΦD) des Knopfgriffs: Φ16 mm (5/8″)
- Höhe (H): 18,5 mm (47/64″)
- Durchmesser der Basis (ΦD1): Φ12 mm (15/32″)
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 Stück Möbelknopfgriff KHE111-16PB aus massivem und robustem Messing, glänzend poliert
- 1 Stück Flachrundkopfschraube M4 × 30 mm aus Stahl